Теннисистка Мария Шарапова выходит замуж. В день Святого Николая, 19 октября, спортсменка у себя в Instagram объявила о помолвке. При этом ее избранником стал один из самых завидных женихов Великобритании — основатель аукционного дома Paddle8 Александр Гилкс. Он также известен, как один из самых близких друзей принцев Гарри и Уильяма.

Я сказала "да" в первый же день нашей встречи. Это был наш маленький секрет”, — подписала Мария серию фото и видео. В комментариях пару уже поздравили муж принцессы Беатрис Мапелли Моцци и брат Кейт Миддлтон — Джеймс.

“Спасибо за то, что делаешь меня очень-очень счастливым парнем и что ответила "да". Рад прожить с тобой жизнь, любить тебя и учиться у тебя, - написал, в свою очередь, Александр, опубликовав снимок с Марией с надписью Future ("Будущее").

Пара скрывает, когда именно произошла помолвка, и не показывает обручальное кольцо. Однако фанаты подозревают, что это случилось еще в январе 2020 года. Именно тогда зародились первые слухи о помолвке Шараповой с богачом Александром, которые пара не спешила ни подтверждать, ни опровергать. И только теперь тайное стало явным.

Напомним, российская теннисистка Мария Шарапова объявила о завершении карьеры

Популярные статьи сейчас

Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни

Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре

Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона

Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"

Показать еще

Как сообщал портал Знай.ua, Мария Шарапова заявила, что устала бороться со своим телом

Также Знай.ua писал, Шарапову подловили в красном купальнике на пляже