Популярный украинский певец и вечный ректор Киевского национального университета культуры и искусств Михаил Поплавский является активным пользователем социальных сетей.

В последнее время он часто публикует ролики в TikTok, где намекает или прямо говорит о плюсах отношений между пожилыми мужчинами и молодыми студентками.

Новый ролик он записал тоже с молодой девушкой, которая подпевает песне "Я встречаюсь с дедушкой" и где раскрывается выгода от таких взаимоотношений.

Девушка в красном платье ходит вокруг Поплавского в солнцезащитных очках, который кивает в такт мелодии. Она объясняет, почему эти отношения – идеальные.

"Он моя квартира, он мои виниры. У него очень много денег, и ему очень мало надо. У меня очень мало денег, а значит мы идеальная пара", - поет девушка.

Популярные статьи сейчас

Пенсионерам приготовили приличную надбавку, но дадут не каждому: кто может надеяться

Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар"

Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается"

Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие

Показать еще

Напомним, Поплавский, вокруг которого постоянно вьется толпа девушек, втрое моложе его, официально был женат лишь дважды. Что же касается детей, то один сын у него есть точно, а сам «юный орел» признает, что на самом деле их значительно больше.

"Двое на меня похожи, а остальные на мам (в основном пропорция: 50 на 50). Сегодня, когда мои однокурсницы привозят детей поступать в наш университет, я их сразу отношу – на всякий случай...», - хитро отвечает на этот вопрос певец.

Ранее мы сообщали, "Дизель Шоу" показали, как забрать женщину из клуба 8 марта.

Как сообщал "Знай.ua", нестареющий Поплавский засветился в компании юных блондинок.

Также "Знай.ua" писал, что Поплавский откровенно рассказал о женах, детях и любовницах.