Из Одесской области пришли весьма тревожные новости. Так, в городе Черноморск (бывший Ильичевск - ред.) двое неизвестных мужчин решили выкурить подозрительное вещество прямо возле памятника погибшим воинам.
Об этом стало известно благодаря новой публикации Telegram-канала "Одесса как она есть".
"В Черноморске парочка местных жителей решила почтить память погибших воинов, и раскурили косяк прямо у памятника. За этим ритуальным занятием их и застигла муниципальная варта. Задержанных доставили в местное отделение полиции.", - сообщают авторы публикации.
Также к публикации авторы прикрепили фотографии правонарушителей и сообщается, что их дело передали местным сотрудникам правоохранительных органов. Пока неизвестно, что их может ждать кроме статьи о "хулиганстве".
После индексации пенсии в Украине на самом деле уменьшились
Пенсионеров обложат налогами: у кого государство будет забирать часть выплат
Украинцам пересчитали субсидии: как узнать новый размер выплат
Касается получателей пенсий, субсидий и льгот: важное предупреждение от ПФУ
Также напомним нашим читателям, что недавно в Черноморске произошел еще один весьма тревожный инцидент, уже с маршруткой. Так, на местном маршруте №20 произошло "дымное" ЧП.
Во время движения микроавтобуса его колеса неожиданно начали выпускать клубы белого густого дыма. По информации очевидцев, водитель начал борьбу с неожиданным несчастьем при помощи огнетушителя.
Ранее сообщали, маршрутку на ходу окутал густой дым - тормоза устали, пассажиры едва не поседели: "Водитель с огнетушителем...".
Как сообщал Знай.ua, мужчина решил покончить с собой, на место ринулись спасатели и скорая: открыл газ и угрожал соседям.
Знай.ua писал, украинец облагородил старый двор и получил повестку в полицию: "Вас кто-то просил?".