Заместитель министра здравоохранения и главный санитарный врач Украины Виктор Ляшко сегодня, 24 апреля, отпраздновал свой день рождения.

По этому случаю Виктор Ляшко выложил новый пост на своей странице в соцсети Фейсбук. Он также опубликовал фотографию с пробежки по лесу, во время которой преодолел 10 километров за 1 час и 8 минут, и рассказал, как прошел предыдущий год.

"42 начался с поцелуев жены и 10 км заряда положительных эмоций. Хотелось бы чтобы так и продолжался) ну хотя бы с поцелуями)) 41 прошел. Охарактеризовать его можно некоторыми фрагменты песни Pianoбой: Все что тебя не убивает, Делает тебя сильнее...", - написал Виктор Ляшко.

В комментариях к своему сообщению Виктор Ляшко получил немало поздравлений и теплых слов по случаю дня рождения от украинцев:

Популярные статьи сейчас

Гречку, подсолнечное масло и муку будет покупать по новым ценам: сколько придется выложить

Пенсионерам приготовили приличную надбавку, но дадут не каждому: кто может надеяться

Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться

Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит

Показать еще

"Искренне поздравляю!!) Достижения всех целей, Божьей ласки и поддержки!!", "Все, что тебя не убивает, делает тебя сильнее" — это 100% гормезис (кратковременный стресс небольшой силы, который усиливает резервы здоровья организма) Поздравляю!", "Поздравления и очень метко и душевно написано).", "Поздравляю, господин Виктор, с днем рождения! Верю, что судьба не просто вывела на такой путь, потому что вам он по силам. Только вперед и вверх, к новым победам!!!", "Поздравляю! Правильное утро - залог удачного дня. Так держать!", - поздравляют Виктора Ляшко в комментариях.

Комментарии facebook.com/viktor.liashko

Напомним, Виктор Ляшко сообщил, кому достанется вакцина Pfizer и Coronavac: список счастливчиков. Виктор Ляшко сообщил о прибытии новых партий вакцины

Как сообщал портал "Знай.uа", локдаун на майские и Пасху: Ляшко объяснил, к чему готовиться украинцам. Сегодня идут переговоры со священнослужителями

Также "Знай.uа" писал, Ляшко назвав дату выхода Прикарпатья из "красной зоны": победили. На Прикарпатье стабилизировались показатели для выхода из "красной зоны"