Украинский продюсер и шоураннер "1+1" Владимир Завадюк показал милое фото с балериной Екатериной Кухар, которая приехала его поддержать.

Соответствующий пост появился на его страничке в Instagram.

Известно, что в воскресенье, 25 апреля, пройдет суперфинал шоу "Голос країни", в котором 4 участника сразятся за звание победителя. Несмотря на то, что прямой эфир начнется в 21:00, участники и судьи уже вовсю занимаются репетицией.

За кулисами проекта побывала и украинская балерина Екатерина Кухар, которая приехала поддержать креативного продюсера "Голосу країни" Владимира Завадюка. Шоураннер опубликовал милое селфи с подругой и написал для нее несколько приятных слов.

"Приехала поддержать, самая родная @ekaterinakukhar_official. Столько тепла у меня всегда к тебе. Спасибо", - написал Завадюк.

Популярные статьи сейчас

С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше

Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен

Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя

За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить

Показать еще

Пост Владимира Завадюка в Instagram / скриншот

В свою очередь Екатерина Кухар сняла несколько историй, на которых показала кадры подготовки к суперфиналу за кулисами проекта. На них попал не только Владимир Завадюк, но и ведущие Екатерина Осадчая и Юрий Горбунов, а также выступление Монатика.

Сторис Екатерины Кухар / скриншот

Сторис Екатерины Кухар / скриншот

Напомним, что руководитель "Танцев со звездами" назвал Никитюк "реальной победительницей", украинцы возмущены.

Как сообщал портал Знай.ua, Владимир Завадюк поделился на своей странице в соцсети Instagram инригующим совместным снимком с Тиной Кароль.

Также Знай.ua писал, что Наде Дорофеевой признался в чувствах известный продюсер.