Известный украинский певец и повелитель "волчиц" Олег Винник не слишком часто, однако радует своих поклонников всевозможными публикациями на своей странице в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят более 970 тысяч человек.

Сейчас практически на всей территории Украины действуют ограничения "желтой" зоны. И это позволяет исполнителям проводить концерты во многих городах нашей страны, чего так долго ждали как и музыканты, так и их фанаты.

Олег Винник, фото с Instagram

Олег Винник решил напомнить, что уже 22 мая 2021 года выступит в Луцке для своих самых преданных. К публикации он прикрепил три фотографии на сцене, в окружении других участников коллектива, и с улыбкой на лице.

"Уже завтра встретимся в Луцке! 😊🙌", - пишет Олег Винник в подписи к публикации.

"👏👏👏❤️❤️❤️ Ждем!!!!!!!!!!!", "Я буду во 2 ряду, жду на концерте❤️😍", "Эх, далеко... 😢", "Пускай завтра всё пройдёт отлично,удачи Вам и прекраснейшего концерта🔥 уверена, зажжёте по полной 😉🧡", "Мы не можем попасть к Вам на концерты, по причине разных стран", - пишут пользователи в комментариях.

Комментарии, скриншот: Instagram (Винник)

Популярные статьи сейчас

Гребут всех, даже с проблемами со здоровьем: ТЦК могут мобилизовать "временно непригодных" украинцев

Коснется клиентов всех банков: в Украине с 1 августа новые правила расчета картой

Деньги больше не придут на карту: ежемесячные выплаты отменят, если не выполните новые условия

На руки не дадут, но можно отоварить: пенсионеры получат дополнительную тысячу гривен - на что разрешат потратить

Показать еще

Напомним, Олег Винник вернулся к волчицам с грандиозным концертом: "Как же я скучал"

Как сообщал "Знай.uа", Леша Дурнев накормил Олега Винника с руки черной икрой: "Чудо какое-то"

Знай.uа писал, Дурнев осудил с Винником Дантеса из-за его "специфических" вкусов: "Потом на Дорофеевых женятся"