Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram.

Знаменитость также покоряет популярную среди звезд шоу-бизнеса соцсеть TikTok, где у Насти уже есть своя армия фанатов из почти 2 миллионов фолловеров.

Недавно артистка порадовала поклонников забавным видео, позируя в соблазнительном платье бордового цвета с глубоким декольте и массивными камнями-стразами из клипа на песню "Красное вино", которая уже успела сталь настоящим хитом.

Звезда дополнила образ макияжем с акцентом на глазах, решив немного подшутить над аудиторией, применив одну из так называемых TikTok-масок, которая изменяла лицо Насти каждый раз, когда та открывала рот. Вначале исполнительница нежно улыбалась на камеру, но когда резко открывала рот ее глаза и рот становились непропорционально большими, а нос - крошечным.

"Оуееее😆"

Популярные статьи сейчас

Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте

За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить

Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни

Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля

Показать еще

Фолловеры Каменских не прошли мимо, однако их мнения разделились. Одних очень рассмешил ролик певицы, другие же слегка испугались очень резкой сменой внешности.