Известная украинская певица Злата Огневич частенько радует своих поклонников всевозможными горячими снимками, на которых фигурирует в интересных нарядах, в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 300 тысяч человек.

Сейчас будущая "Холостячка" поделилась двумя очень соблазнительными фотографиями, на которых предстала в летнем платье с лимонами. На первом снимке у нее оголилась одна ножка, а на втором, расставив ноги, Злата показала страсть - ее грудь почти вылезла из платья, пока она выдавливала сок из лимонов.

Злата Огневич. Скрин, Instagram

"Когда жизнь тебе подносит лимоны - делай из них лимонад. У меня-да! А у Вас? 💛 Как прекрасно жить с ощущением внутри: "Я знаю, чего хочу"! Как прекрасно доверять своим чувствам и проживать момент! Чтобы сделать лимонад, много 🍋 🍋 🍋 не нужно... Но жизнь - это другое дело )) ибо если ты не умеешь превращать неприятный опыт в чувство благодарности - уроки судьбы будут постоянно попадаться на пути к жизни. А потому - делайте лимонад, живите на полную, удивляйтесь и доверьтесь)) Все. P.S. Сочно ворвались в лето с замечательной командой", - пишет Злата Огневич в публикации.

"Невероятная😍😍😍", "Ещё пару фоток и придётся на холостячку идти 😂", "Очень красивая фоточка🙌🔥", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Юля "Зайка" из "Холостяка" проговорилась о смертельной болезни: "Никто не застрахован"

Как сообщал "Знай.uа", "Холостячка" Злата Огневич поделилась историей о грустном детстве: "Было больно"

Популярные статьи сейчас

Искать другую работу или голодать в старости: какую пенсию дадут людям с зарплатой 10 000 грн

Новый закон о мобилизации: лишат ли украинцев жилья за неявку по повестке

Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться

Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть

Показать еще

Знай.uа писал, холостячка Злата Огневич проболталась про любимого пилота: "Провокационно и бешено. Все, как я люблю"