Популярная украинская певица, кума певца Михаила Хомы (Дзидзьо) Оля Цибульская, которая недавно стала гостьей кулинарного шоу "МастерШеф", продолжает делиться в социальных сетях своими глубокими мыслями, по поводу того, как нужно и можно жить. Для своих "девочек" Оля Цибульская заявила, что жить можно "по-своему".

Об этом стало известно благодаря новой публикации Оли Цибульской в сети Instagram.

Публикация Оли Цибульской, скриншот: Instagram

"А ты идеальная женщина? Тебе не мозолит эта история? С идеальными кренделями, вылизанными фотками в инст, вакуумным дыханием, вычесанными локонами и правилами, какой палец оттопырить, когда держишь чашку, ой, простите, кружечку кофе. Тебя не бесит этот трехтомник законов этикета, до половины нечитаемый теми, кто его пишет?

Эти атласы правил: как можно, как надо, как ты обязана делать, чтобы соответствовать тем идеалам. В семье, на работе, с друзьями, между людьми, в постели, в ресторане... Сама с собой?! Потому что если картинка - не жестокий люкс, бирка на майке - не топ тренд, а полеты мысли не пахнут философией - пролетела как фанера над Парижем. ⠀⠀
⠀⠀
Скажу тебе одно. Жить можно по-своему. И все будет ок. Как показывает опыт: счастливые не те, чья крестная Коко Шанель и не те, кто выучил английский за месяц и нащупал дзэн. А те, кто замечает приятные мелочи в своей жизни. Любит себя и тех, кто рядом. Любит - значит дает шанс на ошибку. Это не значит, что ты боишься ножа и вилки, не читала Костенко, не слышала Бетховена. А может и не слышала, потому что не твое.

Популярные статьи сейчас

Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами

Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая

Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок

Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей

Показать еще

Эти идеалы могут раздавить в тебе человека. Настоящую, искреннюю. Со своими вкусами и ошибками. Чувствуй свое и не гонись за теми, кто фотошопит фотки для инсты и врет, что счастлив. Ибо кто счастлив, тот молчит.", — поделилась Оля Цибульская.

Публикация Оли Цибульской, скриншот: Instagram

Стоит отметить, что в свежей публикации певица опубликовала две фотографии, на которых она позирует с букетом цветов для сэлфи-камеры. Также можно заметить, что Оля специально для фото наложила на лицо весьма большой слой макияжа в нежных розовых тонах, чего только стоят ярко-розовые губы.

Ранее сообщали, Полякова решила перевоспитать Гросу прямо на "МастерШефе": "Хочу задушить...".

Как сообщал Знай.ua, кума Дзидзьо Оля Цибульская вспомнила школьную юность на сцене: "Из 90-х с ленточкой".

Знай.ua писал, Оля Полякова закрылась дома из-за лютой стихии: "Видите, что происходит?".