Не так давно, российская журналистка Ксения Собчак вывела на нотку ностальгии весь мир. Женщина взяла интервью у самой популярной группы мира начала 2000-х - ТАТУ.

Выпуск был опубликован на YouTube канале Ксении Собчак, и уже собрал около шести миллионов просмотров.

Интервьер спросила Юлию Волкову и Елену Катину об их образах в то время. Дело в том, что они играли отношения, пытались убедить всех в том, что они нетрадиционной ориентации, и это нормально в наше время.

Юлия Волкова, скриншот с видео

Сейчас же в России действует законопроект о пропаганде нетрадиционных отношений, и цензуру их клипы сейчас явно не прошли бы.

Популярные статьи сейчас

Будут дежурить представители ТЦК: где украинцам теперь могут вручить повестку

Семьи получат по 5000 гривен: кто в списке

"Война на территории россии": известный астролог назвал время, когда Украина почувствует мир

Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар"

Показать еще

В один момент продюсер девушек Иван Шаповалов попросил участниц посмотреть фильм «Покажи мне любовь", где две девушки строят любовь. Юлия и Елена сразу поняли, что от них требуется. Потом, начали искать материал для первых песен, и появилась песня "Я сошла с ума", которую и сейчас продолжают слушать во всем мире.

"Перед сьемками клипа Ваня сказал, что будете целоваться, и мы такие "Ха-ха-ха". Я помню у нас с Юлей была мысль, что он просто пошутил. Мы вообще ни сном ни духом. Как минимум, я восприняла себе это именно так. И представь себе наше удивление" - рассказывает одна из участниц группы.

Родители Елены Катиной относились к этому с опаской, однако, все равно согласились на этот сценарий, так как не хотели портить дочери карьеру.

Спустя много лет правда раскрылась, что это был всего лишь образ, и никаких отношений на самом деле не было.

Юлия Волкова, фото: скриншот из видео

Юлия Волкова в 2004 году родила дочь Викторию от Павла Сидорова - личного телехранителя. На тот момент ей было 19 лет. С мужчиной они вместе не остались.

Позже девушка познакомилась и закрутила роман с "бандитом", как выразилась Ксения Собчак.

"Была история, она была. Закончилась конечно не очень хорошо. Я ушла. Наверное устала от жизни между Москвой и местом, где он находится".

Юлия Волкова, фото: скриншот из видео

Мужчина этот из Грузии, и он является отцом сына девушки.

В 2013 году Елена Катина вышла замуж за словенского музыканта Сашо Кузмановича, и через 2 года родила сына - Александра. Спустя время пара все же рассталась, и теперь женщина одинока.

Лена Катина, фото: скриншот из видео

Напомним, "Сломал мне челюсть в трех местах": бывшая "татушка" Юлия Волкова раскрыла правду о бывшем.

Как сообщал портал "Знай.uа", экс-солистку "Тату" Волкову настигла тяжелая болезнь: врачи "замуровали" красавицу в ее же квартире.

Также "Знай.uа" писал, экс-солистка "Тату" Юлия Волкова огорошила признанием, фанаты в слезах: "Рак вернулся".