Известная украинская юмористическая актриса, резидентка студии "Квартал 95", звезда "Женского квартала" Ирина Сопонару часто публикует свои весьма откровенные фотографии, привлекая внимание публики.

На этот раз на личной странице в соцсети Инстаграм, где на актрису подписано 384 тысячи читателей, Ирина Сопонару выложила снимок, на котором она позирует почти без одежды, в черных очках и темном парике с прической каре.

В комментариях некоторые сравнили ее образ с пантерой, другие же провели параллели с известным фильмом "Леон киллер". "Cool to be kind 🖤", - лаконично подписала она фото.

Ирина Сопонару, instagram.com/irinasoponaru

"Хм... С*кси-пекси 🔥", "Ахахх орно слух сорри", "Вау 🔥🔥🔥😍", "🔥🌹🌹🌹👍", "😍😍😍", "Красивая 🔥🔥", "🔥🔥🔥😍😍😍😍❤️❤️❤️", "Юхуу, что это за пантера?"Мурмяу 🦁", "😯👍 Шикарно то как ", "😍 бомба", "Планируется перезапуск" Леона-киллера " для взрослых?", "Ну такое", "Дарить всегда круче, чем получать ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️", Ты решила меня с ума свести)))))))хы", "Тигрица, а не кошечка... Пантерка, Маугли находила? - разделились мнения подписчиков актрисы.

Популярные статьи сейчас

Бегите к своему счетчику в начале апреля: украинцам уточнили важный нюанс о снятии показателей

Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам

Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях

Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты

Показать еще
Ранее Ирина Сопонару сфотографировалась на фоне голубого летнего неба с задумчивым выражением лица, заговорив о светлом будущем:

"Смотрю в светлое будущее, настолько светлое, что аж зажмурилась🤩", - подписала она новую фотографию. Ирина Сопонару

Комментарии, instagram.com/irinasoponaru

Комментарии, instagram.com/irinasoponaru

Комментарии, instagram.com/irinasoponaru

Комментарии, instagram.com/irinasoponaru

Комментарии, instagram.com/irinasoponaru

Напомним, подружка Елены Кравец из "Квартала 95" Ирина Сопонару заставила мужчин выть на луну: "Платье плюс каблуки...". Таких нарядов звезда "Женского квартала" давно не показывала своим поклонникам

Как сообщал портал "Знай.uа", напарница женатого Ткача Сопонару разделась до лифчика: "В кабинете директора...". Вот так теперь приглашают на концерт "Женского квартала" - полюбуйтесь

Также "Знай.uа" писал, Ирина Сопонару сжала в объятиях Злату Огневич, забыв про Елену Кравец: "Я тебя обожаю!". Подружка Елены Кравец Ирина Сопонару "изменила" ей с Огневич