Екатерина Репяхова показала в сториз инстаграм видеозапись, рассказав о своих планах.

Не так давно Катя Репяхова родила Виктору Павлику сына, которого назвали Михаилом. Девушка встретила свой 27-й день рождения, и на следующий день отправилась рожать. Появился малыш на свет 15 июня, и с ним, к счастью, все хорошо.

Бар Хвильовой. Фото: инстаграм.

На данный момент молодая мама выписана из больницы. Несмотря на то, что Репяхова вынуждена следить за ребенком, она планирует продолжать работать.

Вы знаете, я так рада, что сегодня вечером у нас снова работа и снова отлучусь на несколько часов, и мы поедем с Виктором Франковичем на концерт. Сейчас, мне кажется, в это время очень важно не впасть в депрессию, не забыть о том, что я не только мама, но еще и девушка, что у меня есть работа. Поэтому я очень рада, что эти две работы у меня на выходных именно в Киеве
, — сообщила она.

Популярные статьи сейчас

Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет

"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля

Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках

Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей

Показать еще

Также женщина показала, как кормит ребенка в кафе.

"Для меня это, конечно, максимальный выход из зоны комфорта в кафе, мама говорит, что это нормально", - сообщила она.

Отметим, что Репяхова была фанаткой Виктора Павлика, к которой он ушел от бывшей супруги Ларисе Созаевой. Павлик и Репяхова поженились в мае 2020 года и его новая супруга стала концертным директором певца.

Напомним, Оля Полякова показала свою естественную красоту: не блондинка и с короткими волосами. Оля Полякова показалась в необычном виде

Как сообщал Знай.ua, Катя Репяхова рассказала о второй семье Виктора Павлика: "Это не по-мужски"

Также Знай.ua писал, беременная жена Виктора Павлика пустилась во все тяжкие: "Классная тусовка". 4 июня прошла вечеринка от студии "Квартал", на которой и была Екатерина.