Юля "Зайка" - финалистка 11 сезона романтического шоу "Холостяк" с Михаилом Заливако в главной роли.
"Мне еще джинсы поприходили, четыре пары. Но мне ни одни не подошли, потому что, в жопке туговато, в талии большеваты. Это извечная моя проблема, поэтому джинсы купить почти нереально. И ушивать их тоже в талии нереально, потому что тогда не влезет задница", - говорит Юля "Зайка" в Stories.
"Я, кстати, раньше так продавала вещи, которые мне не подошли, но их уже нельзя было купить в Zara. Было достаточно прибыльно. Могу вам написать посты, кстати, как это делается. Очень прикольная тема, если вы, допустим, студент или вам нужен какой-то заработок", - призналась финалистка "Холостяка".
ТЦК готовят новый "фильтр": кто первый в списке на мобилизацию
Тарифы на свет повысили: потребители уже получают увеличенные платежки
Закроют десятки школ и детсадов: что происходит
Какая справка увеличит пенсию на 1038 грн: пенсионерам дали объяснение
Напомним, Юля "Зайка" рассказала о свидании с мужчиной, после которого отправилась тусить с подругой: "Баловать себя нужно"
Как сообщал "Знай.uа", Юля "Зайка" стала украинской Джоли после финала "Холостяка": Анна Богдан вне конкуренции
Знай.uа писал, Юля "Зайка" из Холостяка ошарашила своим меню и расписанием, Заливако "пронесло": "Мяско и сосисончик"