Папу Римского госпитализировали с серьезной болезнью: предстоит операция

4 июля, Папа Франциск был доставлен в поликлинику А. Джемелли в Риме. Ему предстоит плановая операция. Папа Римский прочел молитву "Ангелу Господнему" вместе с верующими, которые собрались на площади Святого Петра.

Директор пресс-службы Святого Престола Маттео Бруни подтвердил эту информацию в заявлении для аккредитованных журналистов. Дело в том, что глава Римо-католической церкви страдает от дивертикулярной болезни толстой кишки. Это хроническое заболевания в желудочно-кишечном тракте, которое нуждается в лечении, а иногда и в хирургическом вмешательстве.

Вертолет жестко вмазался в землю, прямо посреди поля с подсолнухами: пилот сбежал

С Кавказа, а точнее из Кабардино-Балкарии пришли весьма тревожные новости. Появилась информация, что при проведении сельскохозяйственных работ вертолет совершил жесткую посадку прямо на поле с подсолнухами.

Популярные статьи сейчас

Доставайте велосипеды: перевозчики готовятся взвинтить цены на проезд сразу на треть

Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты

Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена

Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками

Показать еще

Момент падения воздушного судна успели снять на телефон рабочие, которые стали очевидцами инцидента. Местные экстренные службы сообщают, что авария произошла недалеко от города Прохладный.

Жесткая посадка вертолета, фото: Telegram

Николай Басков признался, что удовлетворял себя в отеле и носил женское белье: "Сам ковырял что-то"

Николай Басков сделал откровенные признания относительно своей личной и публичной жизни. Видео с его признанием появилось на инстаграм-канале ots0siska.

"Золотой голос России", певец Николай Басков в последнее время все чаще удивляет фанатов забавными, а порой и нелепыми выходками.

Так недавно певца пригласили на передачу, в которой предложили поиграть игру было или не было. Суть ее в том, что интервьюируемый должен быстро ответить на ряд вопросов из личной жизни в формате блиц. Отвечает он кратко да или нет.

На Киевскую область обрушились все бедствия: потоп, град, грозы

В Киевской области случился потоп. Появилось видео ливня и его последствий в городе Вышгород.

Воскресенье 4 июля выдалось крайне дождливым. Дожди и грозы прошли почти во всех областях Украины. К тому же в некоторых регионах произошел шквальный ветер до 15-20 м/с.

В Киеве воскресенье выдалось, столбики термометра поднимутся до +26+28 градусов. Однако при этом прошли дожди с грозами. В ГСЧС уже предупредили об ухудшение погодных условий и объявили "желтый" уровень опасности.

На Донбассе погиб украинский защитник: оккупанты не постеснялись открыть огонь

Пять нарушений режима прекращения огня зафиксировано в районе проведения операции Объединенных сил о состоянию на 17:00 4 июля.

К сожалению, один военнослужащий из состава Объединенных сил получил ранения несовместимые с жизнью.

Украинские защитники были вынуждены открыть ответный огонь на вражеские обстрелы.

Воин ВСУ, фото с фейсбук

Финалистка "Холостяка" Дана Оханская прошлась по одесским ценам: "Дороже чем в Киеве"

Финалистка 10 сезона популярного шоу "Холостяк" Дана Оханская активно ведет свою страницу в Instagram. Здесь за ее жизнью следит более 130 тысяч человек и она активно делится с ними интересными моментами из жизни.
На этот раз Дана Оханская рассказала об отдыхе в Одессе. При этом девушка отметила, что если бы здесь был лучший сервис и меньшие цены, то это было бы идеальное место.
Дана Оханская призналась, что на отдыхе в Одессу ей понравились отели и интерьеры ресторанов.