Анна Богдан (Сторожук), которая одержала победу в финале 11 сезона реалити-шоу "Холостяк" с харьковским бизнесменом Михаилом Заливако, показала, как играет со своим пушистым любимцем.
Соответствующий пост появился на ее странице в Instagram.
На кадрах в сториз – изящная молодая кошечка абиссинской породы.
«Ничего себе, какая красивая кошечка! Бублик, как можно быть такой красивой? Ну как?», - приговаривает Анна, играясь со своей четверолапой любимицей. При этом девушка все еще остается в постели, так как только проснулась и не успела подняться.
Видимо, игры с пушистиком для Богдан намного важнее, чем завтрак.
Дома станут непригодными для жизни: сколько будут восстанавливать разорванное отопление
К платежке прибавится 450-1000 грн: за что придется доплачивать потребителям газа
Станут вторым сортом: что готовят уклонистам после войны
Трем украинским городам грозит затопление: какие населенные пункты уйдут под воду
Кошечка явно получает огромное удовольствие от игры. Она не выпускает игрушку из цепких лапок и из поля зрения.
Отметим, что коты абиссинской породы очень игривые, дружелюбные, и по поведению больше напоминают собак. Стоимость одного такого животного может составлять тысячи долларов.
Напомним, ранее Юля "Зайка" в коротких шортах показала, какую красоту потерял "Холостяк" Заливако
Как сообщает портал «Знай.ua» Анна Богдан засветила обручалку на пальчике: Заливако может попрощаться с холостяцкой жизнью
Также «Знай.ua» писал, что Анна Богдан и Юля Зайка: как живут любимицы Холостяка Заливако после проекта