Бог даровал нам средства во спасение, включая церковные Таинства Исповеди и Святого причастия, а также к мощи святых, к чудотворным иконам и частому посещению богослужений, к которым следует прибегать во времена болезни или какой-либо опасности.

Поэтому сейчас мы вновь предлагаем вашему вниманию одно из обращений к Господу. И очень важно, чтобы во время молитвы вы всеми силами старались направить себя к церкви, святым и спасению. И обращались к Богу при любых обстоятельствах. А прощение грехов заслужить можно, если читать следующие слова с верой, запечатанной в сердце.

Молитва, скриншот: Facebook

Господи Всевышний, услышь меня, раба Божьего (собственное имя) прости мне мои грехи, ибо искренне я в них раскаиваюсь. Позволь мне работать старательно и вести праведную жизнь в соответствии с заповедями Твоими. Даруй мне возможности возносить тебе молитвы, быть добрым и словом и делом по отношению к другим. Научи меня, как удержаться от бесовских искушений, чтобы ничего плохого не делать и никому не навредить. Прошу у тебя прощения и совета. Аминь.

Молитва, скриншот: YouTube

"Благодарю❤️❤️❤️", "Аминь❤️❤️❤️", "Спасибо тебе Господи🙏", "Добрый день всем, Господи благодарю за всё, что имею, аминь🙏🙏🙏", - пишут пользователи, ознакомившиеся с этой молитвой.

Популярные статьи сейчас

"Война на территории россии": известный астролог назвал время, когда Украина почувствует мир

Касается всех пенсионеров: ПФУ поделился важной инструкцией

Пополнение карты через терминалы ПриватБанка: почему деньги могут не зачислиться

Изменения в тарифах: мобильный оператор Lifecell сделал важное объявление

Показать еще

Напомним, родные и близкие, дети и здоровье ваше окажутся под защитой Господа и святых: нужные молитвы в тяжелый час

Как сообщал "Знай.uа", мощная молитва за счастливую семью: эти слова должен произнести каждый

Знай.uа писал, мощная молитва к Богородице за благословение дома: сильные слова, которые должен произнести каждый