Анна Богдан (Сторожук), которая одержала победу в финале 11 сезона реалити-шоу "Холостяк", где свою любовь искал харьковский бизнесмен Михаил Заливако, прокомментировала ситуацию со свадьбой Юлии Бельченко "Зайки".

Недавно в сети появились кадры со свадебной церемонии девушки с украинским ведущим Богданом Юсипчуком. Пара какое-то время не комментировала это событие стараясь держать интригу. Впоследствии Юлия Бельченко с Богданом Юсипчуком решили раскрыть что же это за церемония была на самом деле.

Юля "Зайка", фото: Instagram

Оказалось, что свадьба была ненастоящей. Это было открытие новой свадебной локации в Киеве, а также таким образом они пытались избавиться от своих страхов относительно такого важного дня.

Скриншот сторис Анны Богдан (Сторожук)

Популярные статьи сейчас

"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше

Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам

Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической

Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам

Показать еще

"Для меня свадьба была большой неожиданностью, но я обрадовалась, потому что найти свою вторую половинку - большое счастье. А тогда после заявления, что это реклама свадебного пространства почувствовала себя обманутой. Играть на чувствах своих поклонников.. Для заработка лично для меня это недопустимо", - подытожила девушка.

Скриншот сторис Анны Богдан (Сторожук)

Скриншот сторис Анны Богдан (Сторожук)

Напомним, что Юля "Зайка" раскрыла правду о своей "свадьбе": водили за нос всю страну

Как сообщал портал "Знай.ua" , "Холостяк" Михаил Заливако признался, надоела ли ему Анна Богдан: "был пацан и нет пацана". Михаил Заливако откровенно рассказал об отношениях с Анной Богдан

Также "Знай.ua" писал, Юля "Зайка" раскрыла правду о своей "свадьбе": водили за нос всю страну. Юлия Бельченко впервые раскрыла истинные подробности свадьбы