Известный российский шансонье Михаил Шуфутинский ровно за месяц до 3 сентября спел свою знаменитую песню про этот день.

На своей странице в соцсети Инстаграм артист опубликовал забавное видео, снятое в автомобиле. "Я календарь переверну — и снова третье сентября", - спел Михаил Шуфутинский.

В то же время голос за кадром говорит ему: "Солнце, еще рано!". На что расстроенный шансонье грустно опускает глаза и отвечает: "Ну ладно". Шутливое настроение знаменитого исполнителя подхватили и его подписчики, активно комментирующие новый пост Шуфутинского.

Михаил Шуфутинский, instagram.com/mikhail.shufutinsky

"Еще месяцок и перевернем календарь 😂", "Я уже слышу шаги Шуфутинского, который медленно идёт к календарю.", "Обожаю вас с детства 🔥", "Будем ждать !!! И слушать 3 еееее сентябряяяяя", "Ждем😍", "Любимая песня", - шутят его подписчики.

Популярные статьи сейчас

Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей

Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту

Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"

Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен

Показать еще

Стоит заметить, что несколько лет назад песня "Третье сентября" стала поводом для народного креатива. О ней создали множество мемов, ее цитируют, делают каверы и ждут наступления того самого дня. Исполнитель хита Михаил Шуфутинский решил в этом году пошутить по этому поводу.

Сам 73-летний Шуфутинский с юмором относится к спросу на свой хит, пишут российские СМИ. По слухам, в первые дни сентября он нарасхват у концертных директоров, которые предлагают ему выступления по завышенной цене. Да и молодежь к нему стала относиться иначе после второй волны популярности.

Комментарии instagram.com/mikhail.shufutinsky

Комментарии instagram.com/mikhail.shufutinsky

Напомним, Шуфутинский размазал мужа Ивлеевой за плохую музыку: "раздражает меня своей тупостью". Рэперу Элджею влетело от Шуфутинского за плохой трек

Как сообщал портал "Знай.uа", Сергей Притула и Маша Ефросинина дали шанс младенцам с больными сердечками: "Борется за жизнь". Сергей Притула рассказал об инициативе Маши Ефросининой

Также "Знай.uа" писал, Леся Никитюк и Сергей Притула присосались друг к другу: "Забежала поздравить". Сергей Притула празднует свой день рождения