Звезда телесериала "Крепостная" Тарас Цимбалюк поделился с подписчиками в Instagram своими суждениями о том, стоит ли покупать машину из США.

Актер в своем посте перечислил преимущества приобретения авто за рубежом. Он вспомнил про вежливость общение с клиентом, помощь с выбором автомобиля а также то, что такие фирмы всегда должны придерживаться своего слова.

"Как любимый театр, магазин и музей, эта фирма должна находиться в центре Киева", - пишет Цимбалюк в своем Instagram.

Популярные статьи сейчас

Зима настанет быстро: когда ударят первые морозы

Такие переводы банк не замечает: эксперт посоветовал, как обойти блокировку карт

Новые правила аренды: 10 лет пожили и ваше жилье

Пенсионерам не повысят выплаты: кто останется без надбавки

Показать еще

Комментаторы под постом поделились собственным опытом в выборе авто.

"Учтите этот факт: ученые доказали, что в Aston Martin DB9 влезает на 2 мешка картофеля больше, чем в Ламборджини Диабло," - написал первый подписчик.

"А я люблю Мустанг, в США он копейки стоит," - написал второй комментатор.

Тем временем, ведущая и певица Оля Цибульская попала в курьезную ситуацию, где ей пришлось извиняться перед кальмарами.

Кроме того, шеф-повар и судья "МастерШеф" Вова Ярославский раскрыл секреты своего похудения.

А солистка Go_A Екатерина Павленко запостила фото в Instagram на фоне природы.