Народный артист Украины Михаил Поплавский имеет немало поклонников, поэтому в своем Instagram, где за его жизнью следят более 2,9 миллиона человек, он часто делится подробностями из жизни или интересным контентом.

На этот раз в своей программе "Счастье есть?!.." Михаил Поплавский рассказал, как сексуальная жизнь влияет на долголетие.

Михаил Поплавский, скриншот из видео

"Существуют доказанные факты, что секс способствует образованию в организме гормона радости. Серотонин - влияет сердечно-сосудистую систему. Запускает ее таким образом, что наш организм может самоомолаживаться. Существует практическое подтверждение того, что регулярный секс продлевает жизнь", - отметил Поплавский.

Также Михаил Поплавский привел факт о 88-летнем жителе Индии у которого в таком возрасте родился сын от молодой жены. Впоследствии мужчина рассказал секрет долголетия - активная сексуальная жизнь.

"Секс не только хорошо влияет на физическое состояние, он также усиливает эмоциональное здоровье. Врачи советуют активно вести сексуальную жизнь особенно тем мужчинам, которым за 70. Это фактор продолжения жизни и секрет долголетия. Будьте здоровы и занимайтесь сексом каждый день", - подытожил Поплавский.

Напомним, Михаил Поплавский "потерял" своих студенток, но не расстроился: "Предоставить"

Как сообщал "Знай.ua", Михаил Поплавский нашел себе достойную замену: весь в дедушку

Популярные статьи сейчас

Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет

Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом

"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля

Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков

Показать еще

"Знай.ua" писал, Михаил Поплавский заставил дрожать молоденьких студенток в ректорском кабинете: кто бы согрел