Михаил Заливако поделился с поклонниками умилительной фотографией с Анной Богдан. Соответсвующий пост появился на ее официальной странице в социальной сети.

После того как харьковский бизнесмен Михаил Заливако поучаствовал в последнем сезоне шоу "Холостяк" количество подписчиков на его официальной увеличилось до 203 тысяч. Мужчина старается регулярно публиковать различные фотографии из жизни со своей избранницей Анной Богдан, а также делиться своими мыслями.

В середине августа пара поехала в Грецию. О подробностях отдыха рассказал сам бизнесмен на своем инстаграм. Свой рассказ он снабдил рядом видеозаписей и фото вечеринки на яхте.

Заливако признался, что парочка приехала на день рождения его хорошей подруге. На фотографиях можно было увидеть, как мужчина крепко обнимает девушку. Сам Заливако отметил, что верит в дружбу между мужчиной и женщиной и очень ценит отношения с девушкой.

После всего 24 августа бизнесмен опубликовал фотографию романтического поцелуя с Анной Богдан в сториз своей социальной сети.

Популярные статьи сейчас

Касается всех пенсионеров: ПФУ поделился важной инструкцией

Гречку, подсолнечное масло и муку будет покупать по новым ценам: сколько придется выложить

Как отказаться от получения повестки, чтобы вам за это ничего не было

Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть

Показать еще

Напомним, Екатерина Кухар показала всю свою красоту и не сдержалась: "в омут с головой". Екатерина Кухар показала всю свою красоту

Екатерина Кухар рассказала, как вернулась в балет за три месяца после родов: "Большой штраф". Повар рассказала, как поборола послеродовую депрессию

Как сообщал портал "Знай.uа", отвергнутый Мишиной Леша Тригубенко познал новое фиаско на глазах у Юли " Зайки": "Мне понравилось". Тригубенко признался, что поражение его вдохновляет становиться лучше.