Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ, демонстрируя моменты личной и творческой жизни на своей странице в Instagram.

Знаменитость покоряет популярную среди звезд шоу-бизнеса соцсеть TikTok, где у Насти уже есть своя армия фанатов из более 2 миллионов фолловеров.

Так, артистка опубликовала забавный ролик, решив показать, с чего начинается ее утро. Звезда лежала на роскошной широкой кровати топлес, прикрывшись лишь белоснежным одеялом и собрав "фирменные" кудрявые волосы в небрежный пучок.

Исполнительница сняла с лица маску, поражая натуральностью, а после показала конечный результат своего марафета. Настя сидела на диване, примерив белоснежный брючный костюм с глубоким декольте и дополнив образ нюдовым макияжем с акцентом на глазах.

"Hey you 😏
Good morning 😘

Популярные статьи сейчас

Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека

Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом

Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам

Кого не мобилизуют в армию: список профессий

Показать еще

(Доброе утро)"

Фолловеры не прошли мимо, но их мнения разделились: "Кривляка", "Лучшая🔥🔥❤️❤️", "В маске лучше было😂😂😂😂", "Такая жизнерадостная и милая звездочка 💖", "🔥🔥 Оууу полегче", "Настя😍 красотка❤️".