Алина Гросу показала команду, с которой отправляется в тур. Соответсвующий пост появился на ее официальной странице в социальной сети.

Известная украинская певица Алина Гросу долгое время жила и работала на территории РФ. Она частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 450 тысяч человек.

25 сентября девушка опубликовала пост, в котором показала свой коллектив. С ним она отправится в тур по Украине. Девушка стоит в компании пятерых мужчин. Вся компания улыбается на камеру.

Моя бомбическая команда ❤️‍🔥 это лучшие музыканты нашей страны да и ближайшего зарубежья точно ❤️❤️❤️ не только клавиши, барабаны, басуха и электро-гитара, но и скрипка, труба, тромбон 💣💣💣 скрипач у нас еще и саксофонист :) а на последней фотке, наш фотограф - он еще и кларнетист 🤪 они мой маленький оркестр и я горжусь ими ❤️ а звукач, тут вообще слов нет, кто еще так же круто сможет вызвучить))) даже не знаю 😅 до тура считаные дни и мы уже собираемся к вам
, - сообщила она.

Фолловеры начали активно комментировать данный пост. Многие сообщили, что ждут концерт коллектива.

Популярные статьи сейчас

Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году

Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей

Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту

Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет

Показать еще

Как приятно видеть Вас,Алина в Украине!❤👍🔥"; "Я только хотела спросить, куда Полянского дели 😂👏"; "Вот бы один хит в рок обработке увидеть!🔥
, - сообщают они.

Напомним, что Алину Гросу с ее бойфрендом Романом Полянским ослепила Павла Зиброва: "Будете видеть нас". Девушка показала клип в новом проекте, в котором она участвует.

Ранее Знай писал, что Алина Гросу в латексе превратилась в соблазнительную кошечку: так и хочется выпороть. Украинская певица предстала в интересном образе.

Также Знай сообщал, что Алина Гросу " отбила "Романа Полянского у жены и раскрыла секрет:"держишь на поводке". Украинская певица дала совет своим фанаткам по поводу мужчин.