Злата Огневич, главная холостячка страны, не перестает подогревать интерес поклонников к шоу. На этот раз она вновь выложила пост, где спрашивает мнение зрителей шоу "Холостячка".

"Как думаете, я сделала правильный выбор? Столько мужчин - а я одна. Но ведь, чем дальше- тем сложнее мне будут даваться эти решения…. И здесь могу довериться лишь голосу сердца @stbua @holostyakstb @kalynove. Мой образ от @lallier_brand #ZlataOgnevich #Холостячка2021 #Отношения #Психология #СамыйРомантическийПроектОсени #Любовь #ЦеремонияРоз" – написала певица в своем Instagram

Пост Златы, скрин Instagram zlata.ognevich

Пост сопровождается интересным фото. Красавица Злата стоит лицом к камере, а на артистке необычный черный пиджак с крупными красными цветами, которые служат яркими акцентами на сдержанном образе.

"Красивенная. Пусть найдеться. Огонь" – написала под постом артистки украинская певица Джамала.

Популярные статьи сейчас

Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются

Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля

Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни

Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает

Показать еще

"Злата, вы супер, и дать Богдану шанс, ещё раз говорит о вашем добром сердце, и прекрасной душе, чуткости и любви к людям"," Выбор сердцем самый верный и он не подводит", "Ещё парочку можно было выгнать", "Красавица и умница Счастья тебе и успехов" – пишут поклонники Златы и проекта.

Комментарии к посту, скрин Instagram zlata.ognevich

Напомним, ранее "Холостячка" Злата Огневич распрощалась сразу с двумя, оставив любимчиков украинцев до финала: "С кучей скелетов в шкафу"

Также "Знай.ua" писал, что "Холостячке" Злате Огневич не дают прохода, ухажёры как с цепи сорвались: "Не хватает ваз для цветов"

Как сообщал портал "Знай.ua", "Холостячку" Злату Огневич раздели и рассмотрели со всех сторон на первом групповом свидании: мокрая и в лепестках роз