Народный артист Украины Михаил Поплавский устроил зажигательные танцы в компании хореографа Евгения Кота и красавиц-студенток.
Ректор Киевского университета культуры и искусств Михаил Поплавский идет в ногу со временем, поэтому старается быть активным в своих соцсетях. Он часто делится с многочисленными поклонниками новыми фотографиями, видео или подробностями из профессиональной жизни.
Скриншот из ТікТок Михаила Поплавского
На этот раз Михаил Поплавский в популярной сети ТікТок поделился коротким видео с зажигательными танцами с Евгением Котом. Сзади артиста с танцовщиком стояли студенты и студентки, которые повторяли все движения за ними.
Скриншот из ТікТок Михаила Поплавского
Для зажигательных танцев Михаил Поплавский выбрал очень яркий наряд, он надел красный костюм и белую рубашку. Изюминкой образа стали солнцезащитные очки тоже в красном цвете.
Скриншот из ТікТок Михаила Поплавского
Хореограф Евгений Кот выбрал для себя более брутальный образ, он надел синие джинсы и кожаную кутрку, которая подчеркивала мужество танцовщика.
Популярные статьи сейчас
Показать еще
Бронирование больше не гарантия: новые правила заставят украинцев собираться в армию
Доплаты за стаж в 2025 году: кто из пенсионеров попал в "списки" на повышение
Готовьтесь – будет дороже: украинцам станет сложнее позволить себе даже кусок хлеба
ПриватБанк выплатит клиентам по 2500 грн: кто может получить
Ранее Знай писал, что Михаила Поплавского свалила осенняя депрессия:" разогнал " всех первокурсниц. Михаил Поплавский заговорил об осенней депрессии
Также Знай писал, Михаил Поплавский "потерял" своих студенток, но не расстроился: "Хочу". Михаил Поплавский сделал интересное предложение