17 сентября 2021 года мир увидел шикарный южнокоррейский триллер Хван Дон Хёка под названием "Игра в кальмара".

Буквально за несколько дней сериал стал всемирным хитом, обогнав испанскую историю "Бумажный дом" и оказавшись на первом месте в медиа-пространстве. Ибо этот проект обсуждается абсолютно везде, как на телевидении, так и на Youtube, Instagram и TikTok.

"Игра в кальмара", кадр из сериала

Безупная популярность "Игры в кальмара" от Netflix неосознанно запустила старт огромного количества контента, включая поиска различных фактов и секретов сериала. Однако больше всего фанаты южнокорейской драмы любят именно теории.

Один из парней создал небольшое видео, в ходе которого заявил, что Netflix хочет провести "Игру в кальмара" в реальной жизни.

Популярные статьи сейчас

Астролог увидел в мае "беду" для Украины

Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев

Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками

Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре

Показать еще

"Правила и отборы на эту игру уже объявлены студией. В ней примет участие 456 человек на необитаемом острове. Они так же будут играть в игры за денежный приз, вот только это покажут на весь мир", - говорит он.

Актеры "Игры в кальмара", фото: Instagram

Эта информация фейковая, вероятно, чтобы набрать большее количество комментариев под видео и заполучить обсуждаемость. Однако исходя из того, что пользователи пишут — часть из них готовы сыграть в "Игру в кальмара", некоторые даже на смерть.

"Если без смертей, я побежала записываться", "А расстреливать тоже будут?", "Приняли бы участие?", "Если насмерть, я погнал", "Надеюсь, это не клевета, а то уголовно наказуемо", "Проигравшие до дома уплывают самостоятельно", - пишут они в комментариях.

Напомним, секрет финала "Игры в кальмара" от Netflix: №456 снова "променял" дочь на деньги

Как сообщал Знай.ua, звезда "Игры в кальмара" Хо Ен Чон показала себя в реальной жизни: маленькое чёрное платье и туфли, как у Поляковой

Также Знай.ua писал, Потап вообразил себя героем сериала "Игра в Кальмара" от Netflix: "Упоролся"