Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк, которая покорила не только Новый канал, но и Instagram, очень часто радует многомиллионную аудиторию яркими фото и видео в соцсети, где за ней следит 3,7 миллиона человек. Многие украинцы полюбили телезвезду именно за ее простоту и крутое чувство юмора.

Совсем недавно артистка рассказывала своим фанатам, что ей в Instagram написала известная американская звезда Ким Кардашьян. Леся подхватила эту тему и продолжает её развивать, хотя всё начилось с одного простого сообщения от Ким: "Amazing".

В этот раз Никитюк поделилась своим фото с недавнего 34-о дня рождения, и снимком Кардашьян. Девушки позируют в кадре в похожем наряде - в блестящей накидке, которая очень похожа на знаменитый новогодний "дождик". Публикацию в Insta Stories Леся приурочила к празднику Ким, недавно американке исполнился 41 год.

Скриншот с Insta Stories, Леся Никитюк

Ранее мы писали о том, что Леся Никитюк показала любимого и отрастила огромные рога: "Для девочек...". Телеведущая предложила украинкам поиграть и проверить свои знания.

Популярные статьи сейчас

Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре

3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы

Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло

Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет

Показать еще

Напомним, что Леся Никитюк впервые показала своего парня из "богатых": в золотых цепях и черном смокинге. Леся разместила интересную публикацию, на которой присутствует её возможный избранник.

Как сообщал Знай.ua, Лесе Никитюк - 34: чем запомнился год для телеведущей, началось все с лысины

Также портал Знай.ua писал, что Леся Никитюк превратилась в "хуторянку" в честь 34-летия: София Ротару отдыхает