В феврале 2020 года в соседней Российской Федерации набирал популярность ролик из лифта московской многоэтажки, в котором пранкеры ради "прикола" повесили большой портрет местного президента Владимира Путина. Сок розыгрыша в том, что в лифте установили еще и камеру, чтобы записывать реакцию жильцов со звуком.

Известно, что данный ролик появился в YouTube-канале "Блог бабули", автором идеи заявлен блогер Башир Дохов.

Где именно и когда снято видео, не уточняется. Однако, специально для наших читателей, мы нашли реакцию людей, которым удалось проехаться в этом лифте.

Розыгрыш Башира Дохова, скриншот: YouTube

Журналисты одного из московских изданий заретушировали лица входящих в лифт людей и заглушив нецензурные реплики, которых было немало. Первый же пассажир лифта отреагировал на портрет гневно и попытался выяснить, можно ли его снять. Молодые люди в основном встречали новшество смехом и шутливыми комментариями, но несколько тушевались, заметив камеру.

Популярные статьи сейчас

Искать другую работу или голодать в старости: какую пенсию дадут людям с зарплатой 10 000 грн

Получили зарплату, сделали заначку и остались без денег: украинцев предупредили о неприятностях дома

В Украине сигареты, алкоголь и топливо будут продавать по новым правилам: что изменится

Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая

Показать еще

Розыгрыш Башира Дохова, скриншот: YouTube

"Вы что, серьезно?.. Это вербовка? Зачем это нужно, кто это вообще придумал?" - говорит на видео молодой человек, зашедший в лифт вместе со спутницей. Обследовав портрет, он констатировал, что его "прицепили со всей дури". "Тебя же просто изничтожат тут", — обратился он к изображению Путина.

Розыгрыш Башира Дохова, скриншот: YouTube

Фотография вызвала долгий смех и у пожилой женщины с дочерью, вошедших следом. "Нельзя оторвать?", - поинтересовалась первая. Узнав, что в лифте висит камера, она иронично и с долей сатиры поприветствовала президента со словами: "Как мы тебя любим!".

Ранее сообщали, Владимиру Зеленскому пора задуматься: у Путина рассказали о вмешательстве России во вступление Украины в НАТО.

Как сообщал Знай.ua, Путин предположил, за что власть преследует Медведчука.

Знай.ua писал, украинские школьники "запустили" в Раду Бандеру: Порошенко не поддержал.