Евгений Кошевой заговорил цитатами из известного сериала. Соответствущий пост появился на официальной странице в социальной сети.

Популярный украинский актер, юморист, а также глава "Квартал 95" и судья "Рассмеши комика" Евгений Кошевой не слишком часто, но все же периодически радует поклонников различными фотографиями и видео с юмором на своей странице в социальной сети Instagram. Там у него 1,3 миллиона фолловеров, которые с лайкают и комментируют каждый его пост.

9 ноября он рассказал о том, как понял, что скоро придет зима и его автомобилю стоит сменить резину. Свое опасение он иронично подчеркнул фразой из "Игры престолов" зима близко.

"Короче, по прогнозу было видно, что зима близко. Ну буквально сегодня ночью. Поэтому надо было ехать и что делать? Правильно! Переобувать своего коня. Зима Близко, но с этими пацанами ничего не страшно", - сообщил он и показал работников автосервиса.

Популярные статьи сейчас

Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны

Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать

Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен

Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической

Показать еще

Ранее мы писали о том, что Юрий Ткач и Евгений Кошевой связали Владимира Дантеса гирляндами: пока Надя Дорофеева улетела с тещей. В социальной сети можно увидеть как Юрий Ткач вместе с Евгением Кошевым связали при помощи светящихся гирлянд. Вероятно, это произошло во время съемок праздничного выпуска "Рассмеши комика".

Также Знай.ua напоминает:Тина Кароль показала, какой разной она может быть - Дан Балан кусает локти: от страстной львицы до нежной кошечки.

Также портал Знай.ua писал, что Тина Кароль призналась, где она пропадает сутками напролёт: "Давно не чувствовала себя такой сексуальной..."