Не так давно на телеканале "Украина" стартовал новый сезон гипершоу "Маска", и вот, в одном из новых выпусков Оля Полякова шокировала заявлением.

Грандиозное шоу-детектив "Маска", которое выходит по субботам в 21:00 на телеканале "Украина", не перестает удивлять. Во время выступления посланца небес Порося звездный детектив проекта, певица Оля Полякова сделала громкое заявление. Что так обескуражило артистку?

Уже вышло пять выпусков шоу "Маска", и в крайнем милое Порося исполнило песню Оли Поляковой "Эй секундочку", однако перед тем, как зал пустился в пляс, герой решил поделиться новыми фактами о себе.

Шоу "Маска", фото: пресс-служба канала "Украина"

"В небесной канцелярии кого только нет! Работают и еноты, и страусы, и даже макаки! Всем, как говорится, по ангелу – в зависимости от грешника", – рассказал участник в подсказках гипершоу "Маска".

Популярные статьи сейчас

Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен

3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов

Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни

Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает

Показать еще

Эти слова озадачили Олю Поляковой, ведь она все время пыталась разобраться, почему данного персонажа все называют святым.

"Он хочет сказать, что в раю никто не отдыхает, а все трудятся! Тогда я не понимаю, почему все туда так хотят попасть? Лучше отправьте меня в ад, если там отдыхают!" - заявила в эфире Оля Полякова.

А кто решил зашифровать свою личность под костюмом Порося - узнаем уже совсем скоро, когда эксперты решат его разоблачить. Пока что точных предположений нет ни у кого.

Напомним, что украинцы раскрыли Остапа Ступку в образе Кажана на "Маске"

Ранее сообщалось, что Ольга Полякова рассказала Маше Ефросининой, что значит быть молодой

Также Знай.uа писал,счастливый Олег Винник признался, что его пленили "волчицы"