Известный украинский телеведущий и звезда шоу "Маска" и "Поют все" Владимир Остапчук удивил украинцев неожиданным перевоплощением.

Владимир Остапчук имеет много поклонников, поэтому он частенько радует их новыми фото, видео или же просто интересными подробностями из личной и творческой жизни на своей странице в социальной сети Instagram, где за ним следит более 530 тысяч человек.

Владимир Остапчук, скриншот

Владимир Остапчук решил убраться дома, пока его жены Кристины. Однако, артист решил сделать это в весьма необычном образе. Он перевоплотился в легендарного Фреди Меркьюри с группы Queen. Остапчук примерял похожий наряд, как и носил Меркьюри.

Владимир Остапчук, скриншот

Популярные статьи сейчас

Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена

Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать

Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит

Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать

Показать еще

Он надел белые штаны и майку в тон, и дополнил все это ярким желтым пиджаком фуражкой. Также Остапчук не забыл и об усиках, таких же как и носил лидер группы Queen.

На видео Остапчук потанцевал с пылесосом под легендарную песню I Want To Break Free, и даже использовал его как микрофон. Что интересно в клипе к этой песни Фреди Меркьюри также использовал пылесос в нескольких сценах.

Владимир Остапчук, скриншот

"Как я убираю, пока моя жена не дома😂😂😂 Если бы Фредди снимал клип сейчас, это точно был бы беспроводной пылесос", — отметил Владимир Остапчук.

Напомним, Вова Остапчук готов пойти на многое ради встреч с сыном от бывшей: "Значит нужно..."

Также Знай сообшал, на шоу "Маска" повторят легендарный трюк Дэвида Копперфильда - Владимира Остапчука попробуют распилить пополам

Ранее Знай сообщал, Владимир Остапчук показал украинцам свою маленькую копию: "Клон, прямо няшечка"