На личной страничке в «Instagram» известной украинской блогерши, которая стала звездой интернета благодаря своей эпатажной внешности и множеству пластических операций, Анастасии Покрищук, появился новый видеоролик.

В ролике Покрищук с розовыми волосами танцует и поет под чужую фонограмму. У нее уже привычный макияж с широкими стрелками и яркие зеленые ногти.

«Красивая тут, не?», - спрашивает блогерша под роликом.

Мнения комментаторов по поводу происходящего в кадре разделились. Одни в восторге от образа самой переделанной из Пацанок, а другие не оценили ее стараний.

«Обожаю, ты изменила мою жизнь», «Губы шикарные!», «Всегда красивая! Нереальная! Потрясающая!», «Вы всегда яркая, но стрелочки, умммммммм, бомбиссимо, шикарно», «Наша ягодка –красотка», «Почему макияж всегда один и тот же», - пишут в комментариях.

Популярные статьи сейчас

С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше

Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте

Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году

Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать

Показать еще

Некоторые заметили, что Покрищук становится похожа на певицу Светлану Лободу.

«Губки похоже, как у Лободы», «Есть сходства во внешности с Лободой», - отмечают они.

Скрин, Instagram

«Не интересно вообще смотреть. Раньше получше было», «Это стрем, все кто пишут класс, просто зырят как на чудоюдо, и лайкают чтобы ты дальше тешила их любопытство к уродцам... Ибо где красиво - шишки на лице??? Мат-перемат, вопли как у чайки, и нелепые угловатые движения...?? Девки, будьте честны.... И не пиз*те», - не унимаются те, кому такая красота и лишний эпатаж не по вкусу.

Напомним, переделанная пацанка Анастасия Покрыщук показала себя без макияжа и фильтров: "Как из фильма "Пила"". Блогер Анастасия Покрищук, которая стала известной благодаря своим огромным скулам, показалась без макияжа и фильтров

Как сообщал портал "Знай.uа", переделанная пацанка Покрыщук удовлетворила свои дикие фантазии необычным способом: "Что у меня в голове...". Анастасия Покрищук рассказала, как другие люди помогают воплощать ее необычные фантазии

Также "Знай.uа" писал, переделанная пацанка Анастасия Покрыщук научила поведению на первом свидании: "Не вы * обуваться". Анастасия Покрыщук объяснила, как вести себя на первом свидании