Известная украинская блогерша, которая известна благодаря своей эпатажной внешности, а также участию в четвертом сезоне реалити-шоу под названием "Від пацанки до панянки" Анастасия Покрищук, любит эпатировать публику разнообразными фото и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где на нее подписано более 260 поклонников.

В этот раз Анастасия стала героиней в видеоролике одного тиктокера.

Так, парень узрел на улице Покрищук и решил к ней "подкатить".

- Девушка, а ваш отец, случайно, не повар?, - спросил тиктокер, на что получил отрицательный ответ,- а как он из яиц такое чудо сделал?

"Очень интересно, но не интересно", - бросила фразу Анастасия.

Популярные статьи сейчас

Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре

Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей

Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло

Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет

Показать еще

После этого блогерша удаляется по своим делам, а парень решил поделиться своими впечатлениями от увиденного с подписчиками.

"Я когда увидел ее лицо, я вообще просто не знал, что говорить. Видели вот эту движуху (скулы,-ред.)?", - сказал шокированный тиктокер.

Напомним, ранее Переделанная "пацанка" Анастасия Покрищук заговорила на тему древней профессии: "Стоит идти в эскорт?" Девушка поделилась новыми размышлениями, и касаются они не совсем законной в стране профессии.

Как сообщает портал «Знай.ua» Переделанная "пацанка" Покрищук показала, как правильно использовать швабру: "Еб*бо". Девушка показала, как проводит время в магазине

Также «Знай.ua» писал, что Переделанная "пацанка" Покрищук рассказала о тайных желаниях: "Хочу с*кса с другом". Девушка часто устраивает активности у себя в профиле, и просит поклонников задавать вопросы, на которые она с удовольствием позже ответит. Некоторыми из них она делится отдельными постами в ленту