Известная украинская юмористка и звезда студии "Квартал 95" Елена Кравец дала своим поклонникам интересный совет. Звезда рассказала, что нужно делать, когда попадаешь в неоднозначную ситуацию.
Елена Кравец имеет немало поклонников, именно поэтому она старается частенько радовать их новыми фото, видео или просто интересными подробностями из личной и творческой жизни на своей странице в социальной сети Instagram, где за ней следит более 600 тысяч человек.

Елена Кравец, фото: Instagram

На этот раз в своем Instagram в разделе stories Елена Кравец поделилась необычным фото. Звезда "Квартал 95" сфотографировала руку своей старшей дочери Марии после того, как она сделала себе временную татуировку.
Мария Кравец на руке наклеила надпись "Танцуй". Предположительно эта надпись связана с ее любимым хобби, ведь она уже достаточно давно занимается хореографией.

Мария Кравец, фото: Instagram

Сама же Елена Кравец решила оригинально совместить временную татуировку дочери и известную цитату. Поэтому сфотографировала ее руку и немного прибавила от себя.

Скриншот stories Елены Кравец

" В любой непонятной ситуации танцуй!",- отметила Елена Кравец.

Напомним, Елена Кравец из "Квартала 95" за миг с тигрицы с полуобнаженными грудями превратилась в ребенка: "Ах какая"

Популярные статьи сейчас

Пополнение карты через терминалы ПриватБанка: почему деньги могут не зачислиться

Как отказаться от получения повестки, чтобы вам за это ничего не было

Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит

Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие

Показать еще
Ранее Знай писал, дочь Елены Кравец из Квартала 95 кардинально изменила внешность: отрезала почти всю. Девушка кардинально изменила образ, прическа теперь как у мамы
Также Знай писал, Елена Кравец осуществила мечту всей жизни с талантливым красавчиком: с Зеленским не успели. Елена Кравец рассказала о своей мечте и сотрудничестве с Бенедиктом Камбербэтчем