Стало известно, что знаменитой американской поп-певице, актрисе, танцовщице, автору песен, обладательнице премии «Грэмми», неповторимой Бритни Спирс исполнилось 40 лет 2 декабря. В честь такого события в соцсети разместили пост, в котором показали образы звезды.

Соответствующую публикацию обнародовали в аккаунте "peopletalk" в Instagram.

Бритни Спирс – настоящая легенда. Ее песни слушают по всему миру, а мужчины и женщины всегда восхищались ее внешностью.

Бритни Спирс, фото: Instagram

"30-летние подростки здесь? В это сложно поверить, но Бритни сегодня 40 Вспоминаем легендарные наряды певицы. Какой тебе нравится больше всего? Голосуй", - подписали фотографии с участием легендарной певицы.

Популярные статьи сейчас

Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия

"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше

Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам

Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать

Показать еще

Фанаты знаменитости просто не смогли поверить, что ей уже 40 лет, так как еще совсем недавно все вешали плакаты с Бритни Спирс на стены, восхищаясь ее талантами. Публика не прошла мимо и написала свои отзывы под горячими кадрами звезды.

Бритни Спирс, фото: Instagram

"Хорошенькая такая была", "Какая она была красивая,такая милашка Как же быстро летит время", "Какие годы какая классная", "Тогда ещё не было культа пятой точки кардашьян.... и вроде все было красиво и аккуратненько ... Как все-таки за два десятилетия все поменялось .... Бри красотка и тогда и сейчас", "Стиль нулевых", "Красотка! В юности занимала первые места на моей стене с плакатами", "Как 40?", "Помню 2 и 3 моя любовь детства) и плакат был на стене, где она в топике , что на 3м фото", "Такая ностальгия сразу. Помню как постеры ее клеила на стены", - пишут комментарии пользователи социальной сети.

Комментарии на пост со страницы "peopletalk" в Instagram

Комментарии на пост со страницы "peopletalk" в Instagram

Как ранее сообщал портал "Znaj", в соцсети показали, как Бритни Спирс готовиться к Новому году.