Уже 31 декабря в 20:00 на канале "Украина" украинцы увидят грандиозную премьеру шоу "Новогодняя МАСКА". За кулисами проекта звездный гость Олег Скрипка рассказал, за что любит зимние праздники. Также он признался, почему любит праздновать Новый год небанально.
Лидер легендарной группы "ВВ" признался, что очень любит новогодние праздники. Однако, он не привык встречать Новый год за столом или перед телевизором. Он любит проводить этот праздник на сцене, ведь именно это помогает ему получить положительные эмоции и настроение и подарить их зрителям. К тому же у музыканта есть особая традиция – проводить эту ночь вместе с командой.

Олег Скрипка, фото: Instagram

"Когда мы создали группу "ВВ", поехали коллективом праздновать. А когда поднимались лифтом к нашему гитаристу, застряли там. В 00:00 все праздновали, а мы стояли закрытые. Однако самое большое огорчение было в том, что мы имели выпивку, но еды не было. Где-то в 00:15 люди начали выходить и заметили, что мы застряли. Хотя вызволить нас не удалось, они немного приоткрыли дверь и принесли нам еды. С тех пор мы с коллективом каждый год вместе", – поделился Олег Скрипка на съемочной площадке канала "Украина".

Олег Скрипка говорит, что для их коллектива новогодняя ночь – не только время веселья и песен, но и серьезной работы и построения планов. Обычно после концерта они собираются и празднуют, однако перед этим артист всегда проводит так называемую планерку, где они с командой подводят итоги и строят стратегию на следующий год.
Отметим, что премьера шоу "Новогодняя МАСКА" на телеканале "Украина" объединит самых популярных артистов страны. В праздничном выпуске помогать детективам шоу отгадывать знаменитостей под масками будут их коллеги - известные певцы, ведущие и актеры.