На официальной странице популярного шоу "Життя відомих людей" разместили несколько фотографий украинских знаменитостей в роскошных образах, цвет которых сейчас является самым трендовым.

В публикации поделились снимками главных любимиц всех украинцев и самых ярких звезд нашей эстрады, а также рассказали, на какой цвет стоит обратить внимание модницам в декабре 2021 года.

Александра Зарицкая из "KAZKA" появилась в кадре в невероятном латексном плаще галактического оттенка и дополнила образ синими тенями на веках.

Фото с Instagram "Життя відомих людей"

Фронтвумен группы "The Hardkiss" Юлия Санина удивила очередным смелым нарядом - сочетание синего шелкового жакета и гольфа с анималистическим принтом вызывают лишь дикий восторг.

Популярные статьи сейчас

Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 

Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок

Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь

С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию

Показать еще

Фото с Instagram "Життя відомих людей"

А вот известная певица Наталья Могилевская не изменила своим вкусам и оделась в праздничное и роскошное платье с интересными серебристыми элементами.

Фото с Instagram "Життя відомих людей"

Мэй Маск приоделась в необычный и экстравагантный наряд. В кадре мама того самого Илона, американского предпринимателя и миллиардера, позирует в массивном платье синего цвета, которое скорее похоже на чудное пальтишко.

Фото с Instagram "Життя відомих людей"

"Синий цвет – тренд декабря 2021 года!" - написали в публикации.

Напомним, Наталья Могилевская взялась за детей украинцев - есть одно "но": "Я бы хотела горячий..."

Как сообщал Знай.ua, Юлия Санина из "The Hardkiss" показала подрастающего сына - девочки, держитесь: "Какие у него глаза, боже"

Также портал Знай.ua писал, что Александра Зарицкая из "KAZKA" похвасталась телом в купальнике после похудения - Леся Никитюк оценила: "Афродита"