В среду, 15 декабря свой день рождения празднует знаменитый украинский футболист и звезда "Манчестер Сити" Александр Зинченко. В этом году футболисту исполнилось 25 лет.

На своей странице в социальной сети Instagram, где за ним следит 1.4 миллиона человек, Александр Зинченко показал свой лучший подарок.

Именитый футболист в свой день рождения решил поделиться новым фото. На нем Александр Зинченко позировал среди комнаты со своей дочкой Евой.

Фото со страницы Александра Зинченко

Футболист нежно поцеловал ее в щечку и признался, что это лучший подарок для него. Также возле футболиста и маленькой Евы позировали два их пса.

Популярные статьи сейчас

Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая

Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин

Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину

Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку

Показать еще

"Мой лучший подарок", - так Александр Зинченко подписал фото с дочкой.

Стоит напомнить, что в октябре 2019 года футболист Александр Зинченко сделал предложение журналистке Владе Седан. В марте прошлого года пара расписалась, а 24 августа в Киеве состоялась свадьба.

1 августа 2021 года у пары родилась долгожданная дочь, которую они решили назвать - Ева.

Напомним, Влада Седан оделась с 3-месячной дочкой в family look и вызвала нежный трепет одним снимком: Александр Зинченко сорвал "джекпот"

Также Знай писал, звезда сборной Украины и "Манчестер Сити" Александр Зинченко вслед за Месси похвастался наградой - "Снежным мячом"

Ранее сообщал Знай, Влада Седан трогательно поздравила Александра Зинченко с 25-летием и намекнула на его самую большую мечту: "наконец-то". Любящая жена известного футболиста пожелала своему чемпиону крепкого здоровья