Юрий Горбунов похвастался кулинарными навыками четырехлетнего сына Ивана. Соответствующий пост появился на его официальной странице в социальной сети.

Известный украинский актер и телеведущий Юрий Горбунов является популярной личностью в нашей стране.

На его официальную инстаграм-страницу подписано около одного миллиона человек, с которыми он делится разнообразными событиями в жизни и творчестве. Фолловеры крайне активно реагируют на каждый его пост, под каждой фотографией тысячи комментариев.

29 декабря украинский телеведущий опубликовал видеозапись подготовки к Новому году. Четырехлетний сын Иван также был подключен к процессу и жарил хлеб на сковороде. Ребенок получил задание сделать бутерброды с рыбой. Также телеведущий подметил, что блюдо полезен для фигуры Кати Осадчей.

Популярные статьи сейчас

Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку

Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая

Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром

Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать

Показать еще

"У меня тут курсы кулинарные. Какой ты у меня молодец, сынок", - одобрительно сообщил Юрий Горбунов на видео.

Напомним, Дзидзьо "приставал" к Насте Каменских на шоу "Маска"? Михаил Хома рассказал, зачем жена Потапа сунула ему руки под шубу
Также Знай писал, на "Танцы со звездами" вспомнили о "сокровищах" Влада Ямы и Юрия Горбунова: богаче Билла Гейтса. В понедельник, 22 числа, чего многие не знают, празднуется День сыновей, с чем представители проекта и решили поздравить украинцев.
Ранее сообщал Знай, судью "Танцы со звездами" Влада Яму атаковали сумасшедшие бананы на дикой каталке: "к какому можно?"