Молодая специалистка по животному миру - орнитолог Ольга Демина, снимая на телефон пингвичиков на смартфон, превратила себя в популярную блогершу, работая в Приморском океанариуме (Владивосток, РФ). Теперь эти пингвины звезды TikTok.

Девушка помещает пернатых подопечных в мемы, примеряет на животных маски приложений и снимает, как птицы двигаются в такт песням.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Оли Деминой в сети TikTok.

Оля и пингвины, скриншот: TikTok

Инфлюенсерша-орнитолог работает с пингвинами и рассказывает о своих подопечных в тикток-аккаунте с никнеймом @olya_penguins — на момент материала на страницу подписаны более 180 тысяч человек.

Популярные статьи сейчас

"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше

Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам

Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим

Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности

Показать еще

Оля и пингвины, скриншот: TikTok

Оля и пингвины, скриншот: TikTok

Помимо познавательных видео про жизнь и повадки нелетающих морских птиц Ольга не забывает про интернет-тренды — в роликах тиктокерши пернатые обитатели океанариума участвуют в виральных челленджах и двигаются под мемные треки.

Кроме того, Ольга пошутила про близорукость пингвинов — орнитолог попыталась показать подопечному территорию океанариума из соседнего помещения, но с помощью известного аудиомема птица только эмоционально «оценила» окно, возле которого разглядывала территорию.

Показываю пингвину территорию океанариума. Пингвин, который на суше близорукий: "Блин, окно офигенное", — отыгрывает сценку Ольга.

Ранее сообщали, котики, песики, обезьяны и пингвины: животные, которые стали военными талисманами своих стран.

Как сообщал Знай.ua, шапка и шуба не спасут? В Украине установлен "морозный рекорд", кому придется мерзнуть в -30.

Знай.ua писал, украинских полярников из "Академика Вернадского" засыпало огромной толщей снега: детенышам пингвинов тоже досталось.