Канадский поп-R&B-певец, автор и исполнитель песен 27-летний Джастин Бибер попал в центр внимания. Артиста заметили на улице в гордом одиночестве и с очень плохим настроением.

Соответствующий пост обнародовали на странице «peopletalk» в Instagram.

«Джастин Бибер что-то выглядит совсем невеселым и в очередной раз появляется без Хейли Пару уже давно не видели вместе #джастинбибер #хейлибибер», - подписали публикацию в социальной сети.

Нужно подметить, что в последнее время ходит много неприятных слухов о том, что популярный артист все реже находиться со своей супругой рядом. Фанаты Джастина напомнили о том, что молодая звезда часто находиться в депрессии, что может говорить о неблагоприятной обстановке в семье.

Джастин Бибер, фото из instagram

Популярные статьи сейчас

Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю

С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики

В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч

Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами"

Показать еще

Многотысячная аудитория, которая увидела данную публикацию, не заставила себя долго ждать и принялась комментировать фотографию певца.

Хейли Бибер

"Отстаньте от него, он тоже имеет право не улыбаться всегда, Хейли на съёмках. Хватит бредить", "Меня ждёт", "Уже и выйти одному нельзя", "А он должен 24/7 улыбаться??", "Надеюсь Хейли сойдётся со своим бывшим, лучше смотрелись", "Так понятное дело вечно в каком-то депресняке, кто такое выдержит, Хейли рано или поздно все равно сбежит от него, это же невыносимо", "Самое главное – стильный", "Зачем эти нагнетания?", "Депрессия, потеря пика популярности, выжали все соки когда был подростком, пережить героиновую зависимость, Конечно ему хреново ребят. Не удивлюсь если дальше продолжается наркомания", - оставляют отзывы пользователи соцсети.

Комментарии на пост "peopletalk" в Instagram

Комментарии на пост "peopletalk" в Instagram

Напомним, что супруга Джастина Бибера обтянула ниже пояса.