Известная модель и жена французского актера Венсана Касселя 24-летняя Тина Кунаки удивила шикарным образом на неделе моды в Париже на показе Valentino.
Половину зимы Тина Кунаки провела вместе с семьей на бразильском побережье. Девушка уже успела вернуться домой в Париж, ведь не могла пропустить Неделю высокой моды. Модель сидела в первом ряду нескольких ключевых шоу и наблюдала за показами. Одно из таких состоялось накануне.
Так, на показе Valentino Тина Кунаки появилась в соблазнительном мини. Маленькое черное платье удачно оголило ее стройные длинные ноги. Чтобы добавить образу ярких нот, она решила поэкспериментировать с обувью. Девушка примеряла кислотно зеленые лодочки на шпильке.

Тина Кунаки на показе Valentino в Париже

Особое внимание жена 55-летнего Венсана Касселя уделила и прическе, так она зачесала свои роскошные кучерявые волосы на один бок, добавляя большей женственности образу. Завершающим штрихом стали нежные серьги в ее ушках.

Тина Кунаки на показе Valentino в Париже

Стоит отметить, что знаменитый французский актер и начинающая перспективная модель поженились больше трех лет назад. Каждую зиму Венсан Кассель и Тина Кунаки отправляются в Бразилию, где их семья проводит большую часть дня, загорая, купаясь и не отпуская друг друга ни на шаг.
Напомним, молодая жена Венсана Касселя Тина Кунаки поразила первозданной красотой на лоне природы. Тина Кунаки поразила природной красотой
Ранее Знай писал, Тина Кунаки стала посмешищем на пляже, когда ее приняли за мальчика сзади: "Плоская ж*па". Вид сзади на популярную Тину Кунаки заставил посмотреть на нее совсем с другой стороны
Также Знай сообщал, 24-летняя модель Тина Кунаки в купальнике показала своего "спелого" красавца: "Ему уже 80?". Супруга легендарного актера показала себя в купальнике