Мишель Андраде спела модный трек, стреляя очками и предлагая ночные прогулки любимому.
В своем TikTok очаровательная украинка боливийского происхождения Мишель, выставила невероятно милое нежное видео, в котором спела известный модный трек "Утром университет, Огонек - тебе мой респект, может, погуляем ночью, можешь сделать мой конспект".
девушка в расслабленном состоянии, ее личико загорелое и разнеженное. Пока красавица поет песню - она водит глазками в разные стороны. Мишель радуется, поет песню и показывает фигурки пальцами.
"Очень плохой сценарий": на Западе предупредили Украину об угрозе падения трех городов
В Виннице ТЦК упаковали уклонистов: местные жители устроили бунт, требуют отпустить мобилизованных
Украину охватила вспышку опасной болезни: только в столице – более 150 зараженных
Принудительная мобилизация 18-летних: доброволец объяснил, почему нужно снизить призывной возраст
Красавица приворожила своей непринужденностью, милотой, невероятной привлекательностью. В комментариях поклонники выразили много разнообразных эмоций. Но в целом это влюбленность в певицу, милым видео.
"Любимая певица", "Красивая", "самая крутая", "похожа на актрису с Джинни и Джорджия", "невероятная милота", — написали фанаты.
На некоторые комменты Андраде ответила, облюбовав сердечком.
Известно, что Мишель снимается в очередном шоу "Орел и Решка". Она путешествует по странам мира и проводит интересные рассказы о быте и интересности других народов. Недавно в Перу Мишель побывала на пашне и получила свою дозу адреналина. девушка призналась, что выпросила у редакторов программы покататься с победителем ралли по горам и сложным трассам.
Напомним, ранее Мишель Андраде из "Орел и Решка" пожаловалась на сложный русский язык.
Как сообщал портал "Знай.uа", звезда шоу "Орел и Решка" стала спасительницей Малибу.
Также "Знай.uа" писал, что Мишель Андраде поймала лицом землю.