Единственный и обожаемый сын Наташи Королевой от Сергея Глушко (Тарзана) – Архип, совсем недавно отметил свое 20-летие. Компанию ему составила его невеста по имени Мелисса, которую родители парня, мягко говоря, не жалуют.
Кадрами празднования круглой даты своего любимого Мелисса поделилась на личной страничке в социальной сети Instagram.
Архип Глушко вместе со своей избранницей Мелиссой Волынкиной отправился отмечать День рождения в одно из самых популярных гастрономических заведений российской столицы – иммерсивный ресторан.
Отметим, что иммерсивный ресторан – это заведение, в котором к еде подключаются звук, изображение, иллюзии, ароматы. Во многом подача блюд в таком ресторане напоминает театральные представления. В Москве иммерсивный ресторан Krasota открылся всего несколько лет назад, именно в нем и отдыхала влюбленная парочка.
Платить придется всем: в Украине готовят дополнительный налог
"Отдельный вид издевательства": в Украине разгорелся скандал из-за имен детей
Украинцы могут потерять доступ к картам: ПриватБанк выдвинул строгое требование
Уже не получится обменять: какие доллары не примут банки и обменники
Совсем недавно стало известно, что Архип Глушко и Мелисса Волынкина решились съехали из загородного дома, который принадлежит звездным родителям парня. Сейчас молодые люди живут в Москве.
Архип решился сделать предложение руки и сердца Мелиссе еще в прошлом году, но о свадьбе еще не говорят. Наташа Королева и Тарзан не скрывают пренебрежительного отношения к потенциальной невестке – они уверены, что жениться их мальчику еще слишком рано.
Напомним, Дмитрий Дюжев набросился на сына Наташи Королевой и Тарзана на глазах у публики: "Не вижу слез".