Известная украинская певица и народная артистка Украины Мария Бурмака поблагодарила каждого украинца, который несмотря на войну продолжает делать свою работу в тылу.
Об этом певица написала на своей личной странице в социальной сети фейсбук.
После полномасштабного вторжения России на территорию Украины, граждане начали масштабное сопротивление врагу. Каждый гражданин не остался в стороне чтобы одолеть врага.
Многие люди даже несмотря на обстрелы продолжает делать свою работу. Врачи продолжают лечить украинцев, пекари выпекать хлеб, а водители - возить своих земляков. Война России против Украины, как никогда объединила нас и сплотила, сейчас никто не остается в стороне и пытается помочь, чем может.
8 категорий не мобилизуют в июле: кем не заинтересуется ТЦК
Новая волна мобилизации в июле: кому будут первоочередно вручать повестки
С 1 июля соцвыплаты будут назначать по новым правилам – что изменится
Прогноз ошарашил и гражданских, и военных: ученые назвали дату завершения войны в Украине
"Знаете, что еще впечатляет? Как многие люди в Киеве, под бомбами, просто делают свою работу. Таков обычный героизм .Врачи в обычных больницах, пекари, водители общественного транспорта, когда он работает, и вы сами можете продолжить. Обычный украинский героизм каждый день", - отметила Мария Бурмака.
Ранее Знай писал, Оля Фреймут показала, как украинские звезды объединились, спев гимн против войны: "мы вместе!". Телеведущая показала, как объединяются украинцы
Также Знай сообщал, российские оккупанты запустили новый фейк: показывают карту с частично завоеванной Украиной. Оккупанты всеми силами пытаются подорвать дух украинцев, но все напрасно