В социальной сети продемонстрировали возмутительную публикацию, в которой можно увидеть артистов из россии, поддерживающих российских оккупантов. Это не может остаться без внимания, так как эти люди за тот терроризм, который оккупанты устроили на территории Украины.

Соответствующий пост обнародовали в Telegram-канале «Культурная Пречечная»

«Запомните имена российских жополизов, которые открыто поддержали войну в Украине И не просто поддержали, а выступили вчера на концерте в Москве в поддержку российских убийц под лозунгами «Vерим и ждем» и «МыZaМир». Надеемся, на похоронах Путина они выступят этим же составом. «Фабрика» «Блестящие» Анна Семенович Владимир Пресняков Олег Газманов Григорий Лепс Александр Маршал Виктория Дайнеко «Земляне» Алексанр Иванов «Непара»», - подписана публикация в социальной сети.

Стоит отметить, что имена этих артистов больше никогда не будут звучать прежне, особенно, на территории Украины. Эти артисты поддерживают этот террор, который начал Путин в Украине, убивая детей, женщин и пенсионеров. Он отдает приказы бомбить мирные дома, школы, садики и больницы.

Украинцы уверены, что ЗСУ смогут одержать победу в этой тяжелой войне, так как на нашей стороне правда и свет. А все эти артисты получать заслугам, за то, что поддержали агрессивного оккупанта.

Популярные статьи сейчас

Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками

Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше

Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки

Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей

Показать еще

Напомним, что Оля Полякова обратилась к Путину с просьбой остановить убийства.

Как ранее сообщал портал "Zhaj", Тина Кароль обратилась к украинским женщинам.