Известный украинскими артист Андрей Данилко, выступающий в образе Верки Сердючки, показал о чем сейчас больше всего мечтают украинцы.

Этой информацией Андрей Данилко поделился с поклонниками на своей странице в соцсети Instagram, где за ним следит более 250 тысяч человек.

Андрей Данилко. Фото: скрин youtube

Андрей Данилко с первых дней войны, как может поддерживает украинцев в борьбе с российскими оккупантами. На этот раз он решил показать сообщение, которое сейчас мечтают получить все украинцы. Это сообщение касалось окончания войны.

Скриншот сообщения Андрея Данилко

"Однажды мы все получим следующее сообщение: отбой войны! Просим возвращаться домой. Враг уничтожен! Победа! Слава Украине", - сказано в сообщении.

Украинцы в комментариях подтвердили, что больше всего хотят сейчас получить такое сообщение, и наконец вернуться в родные дома.

"Ждем и верим, что скоро", "Дай Бог", "Дай Бог", "Да будет так!!! Обязательно получим✌🇺🇦❤🕊", "Слава Украине! Смерть врагам!!", "Верим, ждем! ",- отметили в комментариях.

Популярные статьи сейчас

Доставайте велосипеды: перевозчики готовятся взвинтить цены на проезд сразу на треть

Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая

Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена

Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру

Показать еще

Скриншот комментариев

Скриншот комментариев

Напомним, Андрей Данилко меняет хит Верки Сердючки на" Евровидении-2007 "из-за войны в Украине:"Russia, Goodbye". Андрей Данилко меняет слова в своем хите "Lasha Tumbai"

Ранее Знай писал, Верка Сердючка танцевала с Лукашенко, называя его "нашим" президентом: "Похлопайте"

Также Знай сообщал, Андрей Данилко остается в Киеве несмотря на войну, живя с експідопічним на "X-факторе": "У нас нет ощущения". Данилко рассказал о военном Киев