Знаменитый украинский певец Александр Пономарев опубликовал на своей странице в соцсети instagram видео-мем о Чернобаевке, где ВСУ уже больше десяти раз разбивали технику российских оккупантов.
Уже второй месяц в Украине продолжается война, которую начала россия. За это время в украинцев появились новые герои и мемы, которые по своему радуют в это сложное время.
Так, одним из таких мемов стала Чернобаевка. Это населенный пункт в Херсонской области, где украинские защитники неоднократно разбивали технику российских оккупантов, но они все равно возвращались в то самое место и снова терпели поражение.
Александр Пономарев поделился анимационным роликом, который передает всю суть российской армии и ее действий в Украине.
"Такого в истории не было": эксперт назвал города, на которые будет наступать армия россии
Годы труда больше не важны: в ПФУ сообщили о новом пенсионном порядке
Украинцам выплатят финансовую помощь в августе: кто и сколько может получить
Социальная помощь для 60-летних: кто сможет получить в августе
"Все по плану, потерь нет", - говорится в видео.