Известная украинская певица, звезда "Евровидения" Руслана Лыжичко показала правду о разрушенных россиянами украинских городах. Соответствующее сообщение она разместила на своей странице в Instagram, где за ней следят почти 38 тысяч человек.

На снимках – обстрелянные дома и люди, которые натерпелись страданий в российской оккупации.

Скрин, Instagram Руслана

Скрин, Instagram Руслана

Скрин, Instagram Руслана

Популярные статьи сейчас

Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар"

За один доллар – 50 гривен: к чему стоит готовиться украинцам

Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие

Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать

Показать еще

«На это невозможно смотреть без боли... Рельеф нашей плодородной земли, цветущих сел, древних памятников и современных мегаполисов превращается в марсианскую безжизненную пустыню. Россия – это черная дыра, которая стремится засосать" весь свет цивилизации. Руины, которые они устроили в наших городах и селах – это ничто иное, как отражение их разрушенной нечеловеческой сущности... Путинская россия этой войной сама себе подписала приговор. Сама себе отметила свой конец", - написала Руслана.

Скрин, Instagram Руслана

Скрин, Instagram Руслана

Скрин, Instagram Руслана

Она добавила, что фото сделаны во время поездки в пострадавший от россиян город Бородянку, расположенный всего лишь в 50 км от Киева, 5 апреля 2022 года.

Скрин, Instagram Руслана

Скрин, Instagram Руслана

Скрин, Instagram Руслана

Скрин, Instagram Руслана

"Для всех, кто пишет "для чего броник?», «для чего селфи?", о пиаре и тому подобном. Фотографии и видео сделаны еще в то время, когда там работали наши военные – 4-5 апреля, это можно отследить по моей ленте ФБ. Бронежилет я надела по требованию военных, с которыми я находилась на освобождавшихся территориях. Этот бронежилет я вернула сразу после поездок. Поездки и материалы я делала так же по просьбе и при поддержке наших военных. Они просто требовали, чтобы как можно больше людей по всему миру узнали о зверствах, которые произошли и происходят на оккупированных территориях Украины в самом сердце Европы», - пояснила певица хейтерам.

Ранее Знай писал, Руслана открыла украинцам глаза на то, что творится в Мариуполе - правда пугает: "Трупы никто не убирает".

Также мы писали, победительница Евровидения Руслана предупредила мир, что Путин не удовлетворится Украиной и пойдет дальше: "Почему НАТО сцить?"

Напомним, Руслана дала по зубам российской пропаганде, опозорились на простом: "Дурно пахнут и так же выглядят".