Канадский и украинский шеф-повар и бизнесмен Эктор Хименес-Браво, как и многие знаменитости прикладывает все усилия, чтобы помочь стране в этот сложный период и приблизить восстановление мира. Так, на своей странице в соцсети instagram кулинар рассказал о проделанной работе.

Эктор Хименес-Браво встретил войну не в Украине, но очень быстро вернулся в Киев и начал работать на победу. Кулинар вместе с командой готовит бесплатные обеды для украинских защитников, а также беженцев и пенсионеров, которые нуждаются в помощи.

Эктор Хименес-Браво. Фото: скрин youtube

Так, Эктор Хименес-Браво заявил, что ежедневно команда готовит более 3 тысяч порций еды для нуждающихся, а с начала войны уже приготовлено 220 тысяч обедов. Это колоссальное число, и шеф-повар отметил, что не планирует сбавлять обороты. Однако для этого нужна и помощь украинцев. Он призвал почаще посещать его рестораны, чтобы была возможность продолжать помогать всем нуждающимся.

"Напомню, что каждый ваш визит помогает нам готовить для военных, полиции, ТРО, пенсионеров и беженцев. Каждый день наши рестораны готовят более 3000 порций. А с 1 дня войны мы приготовили уже 220 тысяч обедов", - отметил Эктор Хименес-Браво.

Популярные статьи сейчас

Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны

Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду

Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа

Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку

Показать еще

Ранее Знай писал, жена Виктора Павлика Репяхова нашла свою цель на Земле, обнимаясь с сыночком у фонтана: "Я здесь для того...".

Также мы сообщали, Ксения Мишина показала любимого мужчину, возле которого может быть даже несмотря на войну: "Под угрозой жизни".

Напомним, Григорий Решетник показал чудесную семейку с женой и тремя маленькими красавчиками: "Повзрослели".